Новые тарифные планы

Рады сообщить Вам об обновлении линейки тарифных планов на услуги нашего сервиса рассылок!

С 30 апреля 2010 года введены новые, расширенные варианты тарифных планов для того, чтобы вы могли выбрать для себя наиболее приемлемые:
удобный калькулятор тарифов, а также дополнительные услуги и опции помогут Вам работать с Вашими подписчиками, повысить конверсию подписок, получить дополнительный приток читателей, подобрать оптимальный тариф именно для Вашей рассылки и Вашего бизнеса.

Новые тарифные планы можно увидеть уже сейчас по данной ссылке:
http://profi-post.org/account/tarif

Боле подробно об изменениях в тарифах:

  • Тарифный план "Professional" - с ограничениями по количеству писем - остается, оптимизированы ограничения и уменьшена стоимость.
  • Вводится тарифный план "Professional.MEGA" - с ограничениями по количеству подписчиков, и без лимита по количеству отправляемых писем!
  • Тарифный план "Free" становится без ограничения по количеству подписчиков и писем, лишь с небольшими ограничениями по количеству выпусков по каждой созданной рассылке (или писем вне рассылок).
  • На любом тарифном плане Вы сможете докупить недостающие именно для Вас: количества писем/читателей в месяц, место под файлы, рассылки, автоответчики и многое другое.
  • Мы решили сделать доступным дополнительный бонус в виде 1 подарочного месяца при оплате услуг сервиса за 6 месяцев вперед.

Всем авторам, которые находятся на текущем тарифном плане "Professional", мы даём попробовать и оценить новый тариф "Professional.MEGA":
для Вас автоматически назначен новый тариф, настроенный на количество Ваших подписчиков, но с той же датой окончания оплаченного периода.
Как по завершению этой даты, так и заранее Вы можете теперь сделать свободный выбор: остаться на новом тарифе или перейти на старый.

Разработка и оптимизация тарифных планов будет продолжаться. Мы всегда готовы принять Ваши замечания, пожелания и предложения.

Также сообщаем, что были оптимизированы подписные формы, благодаря чему мы сводим к нулю возможность неверной передачи данных в кириллице (имен подписчиков с русскими символами).
Поэтому рекомендуем Вам вновь сгенерировать формы подписки и обновить их код на своих подписных сайтах.

Плюс ко всему, введен новый механизм подготовки и отправки писем Ваших рассылок.
Мы работаем над тем, чтобы сделать доставку писем максимально возможной и быстрой.

Просим Вас все предложения и замечания, а также обнаруженные неточности или ошибки, направлять на адрес нашей технической поддержки: support@profi-post.org.

Также, в ответ на Ваши многочисленные просьбы, в ближайшие дни в Ваших аккаунтах появится новый раздел с очень полезными дополнительными сервисами.

Желаем Вам приятного пользования!