Авторам

Если у вас есть бизнес, то, наверняка, Вы озабочены тем, как сделать его более прибыльным. В этом случае просто необходимо открыть свою рассылку и увеличить доход от вашего бизнеса.

Общеизвестный факт, что для того, чтобы сделка состоялась, необходимо проконтактировать с потенциальным покупателем не менее 7 раз. Добиться этого, просто приглашая на сайт, невозможно. Только через почтовую рассылку, которую ваши подписчики хотят получать, Вы можете общаться в автоматическом режиме практически с каждым человеком, который ждет ваших писем. Практика показывает, что при помощи нашего сервиса Вы сможете автоматизировать ваш бизнес на 93% и увеличить его доходность в 5 и более раз.

К Вашим услугам:

  • Простой и удобный механизм рассылок. Практически нажатием двух кнопок ваше письмо отправится по тысячам адресов, не ожидая очереди отправки.
  • Возможность вести как новостные, так и рассылки, в которых читатель будет получать заранее загруженную серию писем.
  • Простая и удобная процедура подписки, не вызывающая абсолютно никаких затруднений у ваших подписчиков. Подписчики смогут подписаться на вашу рассылку как с Вашего сайта, так и из нашего Каталога рассылок, а в дальнейшем полностью и самостоятельно управлять всеми аспектами подписки.
  • Наличие визуального редактора писем и шаблонов их оформления. Не нужно знать язык HTML для того, чтобы за полчаса написать красивое письмо своим подписчикам.
  • Простота и легкость изменения количества и порядка писем в рассылке. Одним щелчком мыши вы можете вставить дополнительное письмо в середину рассылки.
  • Ваша рассылка включается в каталог без дополнительной оплаты.

Читателям

Если вам необходима качественная информация из разных источников, новости различных направлений, обучающие курсы, то все что нужно, это подписаться на одну или несколько почтовых рассылок и получать информацию на свой почтовый ящик.

Вам больше не нужно запоминать адреса множества сайтов и заходить на них, чтобы узнать свежие новости. Пусть они сами приходят к Вам! Вы будете получать только те рассылки, на которые вы подписаны. Вы можете изменять свои данные и управлять подписками в собственном кабинете. Так же в любой момент вы можете отписаться от рассылки, если больше не хотите получать информацию.

Новости

Совершенно новый, инновационный Profi-Post 2.0

Мы полностью обновили интерфейс. Теперь он стал современным и стильным. При этом, мы постарались сохранить привычное расположение разделов и функциональных кнопок, чтобы вам не пришлось «переучиваться» работать на Profi-Post 2.0

2017-08-28

В то время, когда цены растут на все, мы снижаем тарифы!

Цены растут, все дорожает. А мы решили снизить расценки! Теперь Вы можете рассылать свои новости, приглашения, уведомления своим клиентам дешевле в среднем на 20%!

2016-03-10

Отзывы

Есназаров Бисенбай

Простой и удобный механизм рассылок! Практически нажатием кнопки Регистрация! Очень просто! Удача, что нашел его!

03.05.2010
Кoнcтaнтин
Сервис, что надо. Побольше бы таких качественных сервисов. Пользуюсь уже очень давно, работает великолепно, есть даже уникальные функции, всем рекомендую.
03.03.2011